Wiener Silber Milch- und Zuckergarnitur,
Silber, 3 Teile bestehend aus:1 Milchgießer, 1 Zuckerschale mit Steckdeckel, 1 Obersgießer, Holzhenkel, Bruttogewicht 810 g, Höhe Milchgießer 15,5 cm, Meisterzeichen RS, Firmenzeichen Schwarz und Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Holzhenkel teilweise beschädigt, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:17 |