Sechs Wiener Mokkatassen,
Silber, 16- rund bzw. 12-eckig, 12 Teile, bestehend aus: 6 Tassen, 6 Untertassen, Gewicht 516 g, Dm. Tassen 5,2 cm, Dm. Untertassen 8,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sechs Wiener Mokkatassen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:07 |