Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet mit Feigenbaumdekor, Spiegel mit plastisch gearbeiteten Feigen und Feigenblatt, Gewicht 185 g, Dm. 22,5 cm, Meisterzeichen AE, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:05 |