Wiener Silber Henkelschale,
Silber, oval, reliefierte Randzone mit Voluten- und Blütendekor, gravierter Spiegel, 2 Henkel, Gewicht 371 g, 4 Füße, 35,5 x 21 cm, Meisterzeichen VCD = Vinzenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:11 |