Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, floraler Dekor, 2 Henkel, Silbergewicht 488 g, Dm. 18,5 cm, Glaseinsatz ergänzt, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:14 |