Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloss mit Schlüssel beiliegend, floraler Dekor, 4 Füße, Gewicht 424 g, 12 x 9,5 x 12 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopspunze 1872 - 1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Wiener Silber Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:03 |