Paar Putti,
im Stil des Barock aus späterer Zeit, Lindenholz vollrund geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe 35 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Putti,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:00 |