Hl. Geist Taube,
19. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, Dm. des Strahlenkranzes ca. 42 cm, kleine Fassungschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Hl. Geist Taube,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:14 |