Walter Schenner *
(Erlaufboden/Mariazell 1926- 1999 Lilienfeld) Stift Lilienfeld im Schnee, signiert und datiert Walter Schenner 1957, Aquarell auf Papier, 37 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Walter Schenner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |