Walzenkrug, Gmunden, datiert 1804,
Fayence, frontal mangan gemalter Anker mit Datierung und Monogramm 1804 F. S. in bunt gemalltem Lorbeerkranz mit Masche, seitlich Blumen, Zinndeckel, Höhe 26 cm, Wandung gesprungen, restauriert, Stand bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.09.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:22 |