Frankreich, Ende des 19. Jahrhundert
Motiv aus Marseille, undeutlich signiert "Bourgeoit" (?), datiert "Marseille le 9 ... 1871", Aquarell auf Papier, 31,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.03.2017 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | online |