BISCHOF Andrea, "Kontakt"
2021, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm
22.09.2021 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
BISCHOF Andrea, "Kontakt"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion der Salvatorianer |
Datum: | 22.09.2021 - 16:01 |
Prohlídka: | 20. – 21. 9. 2021, 15 – 19 Uhr, 22. 9. 2021, 9 – 13 Uhr Salvatorianer, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Wiener Biedermeier Samowar mit Rechaud und Brenner,
- Konsoltisch im Barockstil,
- Moroni Brillant Kulturperlen Anhänger