Antonio Visentini
(Venedig 1688-1782) Ansicht der Kirche S. S. Giovanni e Paolo in Venedig, nach Antonio Canaletto, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt "Platea S. S. Johannis et Pauli, corum Templum et Schola D. Marci", 27 x 42,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.03.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Antonio Visentini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |