Maler Mitte 19. Jahrhundert
Sitzportrait einer Dame mit Perlencollier, rückseitig bezeichnet, monogrammiert und datiert: Gemalt anno 1851. S., Hinweis auf den Maler Primus Skoff, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 40 cm, Leinwand-Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |