Adolf Frey-Moock
(Jona, St. Gallen 1881-1954 Steinebrunn, Thurgau) Hesselberg-Kirchheim bei Dinkelsbühl, signiert: Frey-Moock, rückseitig bezeichnet, Öl auf festem Karton, ca. 12,5 x 16,5 cm, Farb-Fehlstellen (durch Druck der Glasplatte), verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Adolf Frey-Moock
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |