Nach Peter Paul Rubens
(Siegen 1577-1640 Antwerp) Landschaft mit Vogelfänger, gestochen von Schelte Adamsz Bolswert (1586-1659), herausgegeben von Geeraet Donck, Antwerpen, in der Platte bezeichnet, Kupferstich, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 45 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Nach Peter Paul Rubens
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |