Boris Sergeevich Berendgof
(Russland 1904-1990) Stillleben mit Aquarellen von St. Petersburg (Leningrad), rückseitig auf kyrliisch signiert, datiert: 1974, auf kyrillisch bezeichnet, Moskauer Regionalausstellung, Moskauer Kunstfonds, Gouache auf Papier, ca. 55 x 74 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Boris Sergeevich Berendgof
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |