Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Stillleben mit Gladiolen in einer Augarten Porzellanvase und Schmetterling, signiert: Ferdinand K Gold, Öl auf Hartfaserplatte, 69,5 x 55 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ferdinand Karl Gold *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |