Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien - Der liebe Augustin", 1982, Lithografie in Farbe auf Rives, handsigniert Kumpf, betitelt, Nr. 153 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 41 x 58 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.03.2017 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-