Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Ländliche Szene, am Untersatzblatt signiert: Ferdinand Andri, Tusche und Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 24,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ferdinand Andri *