Nach Egon Schiele
(Tulln 1890-1918 Wien) Bildnis Gerti Schiele, Faksimile nach einem Original von 1911, rückseitig typographisch bezeichnet: Des Künstlers Schwester Gerta. 1911, ..., Blattgröße ca. 34 x 23,5 cm, herausgegeben von der Staatsdruckerei um 1950, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Nach Egon Schiele
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |