Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vergewaltigung auf den Katalanischen Feldern, handsigniert: Hrdlicka, datiert: (1)964, nummeriert: 12/99, Aquatinta Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 32,7 x 40 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 65,2 cm, WVZ Lewin 175
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-