Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Danse Barbare, aus: Derriere le Miroir, 1963, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 26,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, WVZ Mourlot 275, Cramer 83
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: