Joszi Arpad Koppay
(Wien 1857-1927 Badgastein) Der Heilige Martin von Tours teilt seinen Mantel, signiert: v. Koppay, Öl auf festem Karton, ca. 91 x 71 cm, kleine Fehlstellen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joszi Arpad Koppay
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |