Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Sonnenuntergang an einem See im Winter, rechts unten signiert H. Wertheim, Gouache/Aquarell auf Karton, ca. 54 x66 cm, verglast, oval gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |