Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Aus bäuerlichem Leben, handsigniert: Margarete Pausinger, im Stock monogrammiert (ligiert): M P, betitelt, bezeichnet: Holzschnitt, Holzschnitt aus drei Platten - Triptychon, Blattgröße ca. 41 x 68 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Margarete Pausinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Margarete Pausinger *, 9 Bilder:
Vyvolávací cena: