Josef Schuster
(Wien 1873-1945) Spätbiedermeierliches Stillleben, signiert und datiert oben links (teils beschnitten): Josef Schuster 1921, Öl auf Holz, ca. 43 x 32,5 cm, achteckiger Holz-Passepartout-Ausschnitt, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Schuster
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |