Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Nestor opfert der Athene eine Kuh, aus der Reihe: L'Odyssée, 1974-75, herausgegeben von: Fernand Mourlot, Paris, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 42 x 32 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 96, Mourlot 749-831 (die vollständige Reihe)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *