Victor de Ruyter
(Kerkberg 1870 feb.) Niederländische Landschaft mit Windmühle bei Abendrot, signiert: V. de Ruyter, ortsbezeichnet und datiert: London 1900, Öl auf Leinwand, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Victor de Ruyter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |