Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Ohne Titel (Gesicht in bunten Farben), signiert: P. Keil, rückseitig signiert, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 91,5 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |