James Rizzi *
(New York 1950-2011) Love is in the air, handsigniert: Rizzi, im Druck betitelt und datiert: (19)89, Siebdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, sichtbare Paßkreuze, Blattgröße ca. 34 x 47 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
James Rizzi *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.09.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |