Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Motiv vom Linienwall, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 9 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | online |