Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Architekturdetail vom Stefansdom (Zahnwehherrgott), signiert und datiert E. Graner 25 (nachgezogen), Aquarell auf Papier, 20 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | online |