Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Laurenzerberg gegen Schwedenbrücke Wien I, betitelt, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, 21 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Alexander Josef Kostka *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | online |