Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Blick in die Rabengasse, Wien 3, signiert und datiert A. Kostka 1923, Aquarell auf Papier, 19 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Aus dem Nachlass des Künstlers
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Alexander Josef Kostka *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | online |