Brillant Kulturperlen Collier
2-reihig, Durchmesser ca. 8 mm, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 7,4 g, Tragespuren, Neuknüpfung wird empfohlenøg10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.09.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Kulturperlen Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.09.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | 09.09. - 29.09.2021 |