Saphir Diamantarmband
GOld und Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,24 ct, Saphire im Carreeschliff, Oberfläche feinvergoldet, Länge ca. 19 cm, Steckschließe mit Sicherheitsachter, 21,9 g Tragespurenøg22
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.09.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Saphir Diamantarmband
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |