Collier letztes Drittel 19. Jhdt.
Gold 580, Oberfläche feinvergoldet, Länge ca.36 cm, Mitteteil mit roten Imitationssteinen und beweglichen Teilen, Steckschließe, 17,4 g, hohl montiert, Etui liegt beiøg17
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.09.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |