Ohrschraubgehänge letztes Drittel 19. Jhdt.
Gold 750/585, Oberfläche feinvergoldet, reliefiert gearbeitet, Länge ca.7 cm, mit je einem beweglichen Teil, 10,7 g, hohl gearbeitet, Schraubpatente in jüngerer Zeit ergänzt, Gold 585, guter Erhaltungszustandøg11
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.09.2021 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |