Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Bis dass der Tod uns vereint"monogrammiert HJ, datiert 84, im Druck betitelt und monogrammiert, Radierung, 21 x 29 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:39
- Vyvolávací cena:
Horst Janssen *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |