Englischer Maler um 1900
"Schafherde", signiert J Robertson...?, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, neuzeitlich gerahmt, Leinwand beschädigt, stark krakeliert, partielle Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Englischer Maler um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |