Mathilde Sitta-Alle
(Graz 1871-1942 Wien) "Mediterrane Küstenlandschaft"Öl auf Sperrholz, signiert, datiert 33, 99 x 126 cm, gerahmt, Rahmen und Platte verzogen, mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Mathilde Sitta-Alle
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |