Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Kameraden", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, Stockgröße 28 x 33,3 cm, aus dem Jahr 1934, gerahmt, verglast Werkverzeichnis Barbara Biller, Nr.53, Seite 328
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:40
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |