Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) "Ohne Titel", auf beiliegendem Klebeetikett signiert, datiert 2005, Lambda Print, Nr.84/100, 90,5 x 52,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eva Schlegel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |