Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Dr. No", signiert Meese, datiert 15.10.2017, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 17,5 cm, zwei Fotos liegen bei, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:46
- Vyvolávací cena:
Jonathan Meese *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |