Ellna Maj Schedelberger *
(Wien 1940-2020) "Weiblicher hockender Akt", signiert Ellna Maj, datiert 86, Kohle auf Papier, auf Papier fixiert, 56 x 62 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:47
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ellna Maj Schedelberger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.09.2021 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |