Hermann Franz Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Verlassener Hof, signiert, datiert Herm. Hofer 51, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 38 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hermann Franz Hofer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |