Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923, Studium in Genf und Düsseldorf, tätig als Landschaftsmaler und Mitglied des Hamburger Künstlervereins) rückseitig betitelt "Am Comosee", handsigniert A Lutteroth, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 49 cm verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Ascan Lutteroth
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |