Künstler 20. Jhdt.
Stadt im Morgennebel, handsigniert, datiert A. Krotschek 53, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |