Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Hügelige Sommerlandschaft, unleserlich signiert, datiert 1923, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |